Ditulis pada tanggal 17 Pebruari 2014, oleh admin1, pada kategori Pengumuman

Berdasarkan surat dari Bidang Kemahasiswaan Universitas Brawijaya bahwa terdapat mahasiswa dari  Fakultas MIPA yang belum mengambil buku tabungan PPA atau  BBM, adapun nama-nama tersebut adalah sebagai berikut :

1. Zhanah Hawa Arum 115090307111012 (Bank BTN)

2. Riva Indah Alvin 105090301111009 (Bank BTN)

3. Adityas Arifianto 105090100111021

4. Noviati Roziah 105090100111022

5. Gilly Putri Pertiwi 105090200111007

6. Elok Nuri W. 105090200111046

7. Firdausy Amalina E. 105090201111006

8. Shulby Rochman 105090500111037

9. Mafruatun Ni’mah 115090101111008

10. A. Muamar Kadafi 115090101111012

11. Putri Indisari  115090107111021

12. Nurul Khanifah 115090200111038

13. Aulya Vidiana I. 115090207111011

14. Adwi Arifin 11509030011108

15. Faiqotul Himmah 115090407111002

16. Cici Lia Puspita 115090507111006

17. Silvia Netsyah 115090507111022

18. Hendra Oktavia 125090400111024

19. Miftakhul Nuraini 125090401111004

20. Nurul Imania 125090500111035

21. Kristin Verahditiya 125090507111015

22. Bagus Setiaji 125090507111016

23. Rista Widyati 1250907111036

Mohon Kerjasamanya untuk segera mengambil buku tabungan tersebut di Bank BTN (2 orang) dan yang lain di Bank BRI Cabang Kawi. Terimakasih